Программный и организационный комитеты

Программный комитет

Председатель – директор Института вычислительной математики и математической геофизики СО РАН, академик РАН, Борис Григорьевич Михайленко

Члены Программного комитета:

1). Авдеев Александр Васильевич, ЗАО "Интел А/О" (Новосибирск)
2). Глинский Борис Михайлович, исполнительный директор Центра коллективного пользования "Сибирский суперкомпьютерный центр" при Институте вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирск)
3). Иванов Михаил Самуилович, зав. лаб. вычислительной аэродинамики, Институт теоретической и прикладной механики СО РАН им. С.А. Христиановича (Новосибирск)
4). Колчанов Николай Александрович, академик РАН, директор Института цитологии и генетики СО РАН (Новосибирск)
5). Лаврентьев Михаил Михайлович, проректор по информатизации, Новосибирский государственный университет
6). Малышкин Виктор Эммануилович, зав. лаб. синтеза параллельных программ, Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН (Новосибирск)
7). Нетёсов Сергей Викторович, член-корреспондент РАН, проректор по научной работе, Новосибирский государственный университет
8). Никонов Владимир Алексеевич, министр образования, науки и инновационной политики Новосибирской области
9). Рыбаков Михаил Анатольевич, представительство корпорации Intel в России (Москва)
10). Сапожников Геннадий Алексеевич, специальный представитель губернатора Новосибирской области в СО РАН, СО РАМН, СО РАСХН и других научных и экспертных организациях
11). Саяпин Виталий Алексеевич, управляющий филиалом ЗАО "Интел А/О" (Новосибирск)
12). Федорук Михаил Петрович, ректор, Новосибирский государственный университет
13). Фомин Василий Михайлович, академик РАН, зам. председателя Президиума СО РАН, директор Института теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича (Новосибирск)
14). Шокин Юрий Иванович, академик РАН, директор Института вычислительных технологий СО РАН (Новосибирск)
15). Эпов Михаил Иванович, академик РАН, зам. председателя СО РАН, директор Института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука СО РАН (Новосибирск)

Оргкомитет

     Председатель –  руководитель Сибирского суперкомпьютерного центра КП СО РАН, руководитель Центра компетенции СО РАН – Intel, д.т.н., профессор Б.М. Глинский

     Члены оргкомитета: профессор В.Э. Малышкин, к.ф.-м.н. М.А. Марченко, профессор М.П. Федорук, к.х.н. Е.П. ЯблоковаН.В. Кучин, М.А. Городничев, Л.В. Зернова.

 














2013 год